Единый день зарядки

Здоровый образ жизни становится все более популярным среди жителей Чувашии. Участие в массовых спортивных мероприятиях, ежедневные утренние прогулки, пробежки и зарядки - стали нормой жизни для многих предприятий, организаций  и активных жителей республики.С целью пропаганды здорового образа жизни, информирования населения о способах сохранения и поддержания здоровья и приобщения к ходьбе, как доступному и несложному методу профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы, в Чувашской Республике стартовал новый проект "Единый день зарядки".

Медицинские работники  больницы присоединились к проекту «Единый день зарядки».   Сегодня медики до начала трудового дня вышли на утреннюю спортивную встречу на прилегающие территории к больнице и в парковые зоны. К ним присоединились и первые посетители учреждения.

Приглашаем жителей села Шемурша принять участие в зарядках с медицинскими работниками. Упражнения на свежем воздухе позволят не только поддержать спортивную форму, но и снизить риск развития многих заболеваний, и, в первую очередь, сердца и сосудов.

«Единый день зарядки» будет проходить каждый четверг в 7 ч. 50 мин. на территории больницы и каждую субботу в 9 ч. 00 мин. в парковых зонах и во дворах домов, находящихся в зоне обслуживания больницы.

07 ноября 2019