Всероссийский День Трезвости

11 сентября в нашей стране отмечают Всероссийский День Трезвости. Впервые его начали отмечать в1911 году в Санкт - Петербурге. Мероприятие прошло под лозунгом "Счастье народа - в трезвости".

В БУ "Шемуршинская районная больница" Минздрава Чувашии 11.09.2019г.  день открытых дверей, в рамках которого проводятся беседы врачами общей практики, врачами - специалистами о здоровом образе жизни, о вреде употребления алкоголя.

Проводятся консультации врачом психиатором-наркологом Поликарповым Н.И. Также проведена беседа с водителями, проходящими предрейсовый осмотр, с раздачей агитационного материала на тему "О вреде злоупотребления алкоголем". Врач психивтр-нарколог участвовал в совместном рейде с сотрудниками ГИБДД МВД Шемуршинского района с раздачей информационного материала и проведением бесед с водителями о недопустимости употребления алкоголя.

11 сентября 2019